слався господь наш и сын его иисус аминь меня завут али у меня на даче жил один пожелой человек он пропал 2 иесяца нозад ему вопще негде было жить и... - вопрос №1343088

наша семя приютила его у меня 3 дитей и жена не работает но мне надо завтра похоронить этого человека я хотелбы чтоб с божей помощью и моимь молитвами вы мне помогли у меня вопще нет возможности это зделать я все снему на телефон и вышлю вам видео и фото с блогодарностью мне нужно 20000 тенге я не знаю в каком вы регеоне находитесь просто по отношению к рублю это получепся умножеть на три только ради гопода нашего искупившого наши грехи не подумойте что я мошеник прото я верущий человек и когда есть возможность вношу свою деситину правдо мне не хвотает

Ответы

Здравствуйте, Али
Обратитесь в местные органы власти и в местную церковь, объясните ситуацию. В регионе должно быть такое понятие, как «социальное погребение», когда малоимущих хоронят за счет государства.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов