Ставропольский край

Здравствуйте. Скажите, имеет ли право потенциальный работодатель спрашивать на собеседовании причину ухода с прошлой работы и размер прошлой з/п, и... - вопрос №1343288

еще просить заполнить паспортные данные в анкете, а не в договоре, до оформления?

Ответы

Насчет паспортных данных в анкете_ на Ваше усмотрение, можете отказаться, а о причинах ухода с прошлой работы, имеет право быть информирован