Челябинская область

Встаю на учет в службу занятости. С предыдущего места работы получила справку о среднем заработке за 3 месяца-15 000рублей. Сегодня, в день признания... - вопрос №1343522

меня безработной, ко мне подошла начальница службы занятости и спросила, а такая ли у меня была официалка? Я не имею понятия. Получала столько. Она сказала, что привлечет меня к уголовной ответственности, если окажется, что я официально получала меньше. Вопрос-правомерно ли это? Ведь я понятия не имею, на какую з/п была устроена.Получала 15. В ведомостях расписывалась за 15(она говорит, мол, этих ведомостей может быть хоть10). И тем не менее, угрожая мне она все же подписала документы, не забыв еще раз напомнить о уголовной ответственности. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Если справку по з/п вы не подделывали, переживать не стоит