Волгоградская область

В ИЮНЕ БЫЛ В КОМАНДИРОВКЕ И БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ УПРАВЛЕНИЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ПРИЕХАВ ДОМОЙ Я НАНЯЛ АДВОКАТА НО ЧТО ТО ТОЛКУ НЕТ ОТ НЕГО ВЫЗЫВАЛИ... - вопрос №1343540

ПОВЕСТКОЙ В СУД 16 09 А 10 09АДВОКАТ ПИШЕТ ХОДОТАЙСТВО О РАССМОТРЕНИИ ПО МЕСТУ ЖИТ ИТОГ ДО СИХ ПОР ТИШИНА ДПС ОСТАНОВИЛ СКАЗАЛ ЧТО Я В БАЗЕ ДАННЫХ ЛИШЕН ДАЕТ ПОВЕСТКУ К МИР СУДЬЕ Я ИДУ СУДЬЯ ВЫНОСИТ ВЕРЕКДИТ ЧТО НА МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО И ЗАПРОСИТЬ ДЕЛО КОТОРОЕ БЫЛО И НАЗНАЧИЛ СУД НА КОНЕЦ ЯНВАРЯ АДВОКАТ УВЕРЯЕТ ЧТО ДЕЛО РАСПАДЕТСЯ НАРУШЕНИЙ МНОГО ДА СРОК ДАВНОСТИ Я МЕСТА НЕНАХОЖУ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НЕУЖЕЛИ ЛИШАТ

Ответы

Здравствуйте! Однозначно утверждать, что дело «распадётся», как минимум, непрофессионально со стороны Вашего адвоката. А срок давности привлечения к административной ответственности по этому правонарушению — 1 год.