Здравствуйте! Приснился сон, где мой бывший молодой человек держит в руках маленькую новорожденную девочку, спящую. одета в розоый. а яхотела взять... - вопрос №1343644

ее на ручки, только боялась и смотрела на нее… Будто это наш общий ребенок. Потом приснился мальчки 3 4 лет. он меня стоял ждал у дома. Когда подошла назвал меня мамой, и что ждал меня. я взяла его на руки и зашли в дом. Сама детей не имею. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон о вас. Вы не принимаете в себе беззаботность, которая присуща детям. На это нужно обратить внимание, т.к. ваша «взрослость» порой вам очень вредит в личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вас ждет какое то приятное удивление.