За предьидущий год воспалением легких переболела 10 раз.Болит горло,черный гной идет из груди.Температура,болит все тело-как будто я просто... - вопрос №1343660

разлагаюсь-неимоверная боль.Каждый месяц рентген, уколы антибиотики.Конечно постоянно грусть, тоска.Плачу практически каждый день.При том, что для здоровья было сделано очень много: санаторий несколько раз, криосауна, массажи.баня, бассейн, спорт-бег.тренажеры.Куча дорогостоящих лекарств и обследований.Болею с детства.Багаж диагнозов: пневмонии, бронхиты, пневмосклероз, эмфизема легких, бронхиальная астма.Когда стала активно заниматься здоровьем 2года назад стали наступать ремиссии при которых кажется что я обсолютно здорова, да и сама я не верю что так следя за здоровьем можно продолжать болеть… Болеть я НЕ ХОЧУ, учюсь в университете, планирую сменить место работы.Конечно, понимаю, что этот кризис обострений совпадает с очень сложным для меня жизненным периодом, и что причины скорее всего в моей душе, психике, но не знаю.что еще мне нужно сделать, чтобы перестать болеть.У меня нет практически контактов с людьми, помимо моего 5ти летнего сына, нет мужа-неужели вся причи в том.что я не общаюсь, не имею контактов с людьми? Так можно совсем здоровье потерять.Заранее благодарна за помощь.
1 ответ

Ответы

Ирина, Вы рассказали о своей болезни (не о себе). Вы рассказали как лечитесь (а не как живете). Вы рассказали, чего «НЕ ХОТИТЕ» (отрицательная мотивация). Болезнь занимает очень ВАЖНОЕ место в Вашей жизни. Вероятно, она для чего то нужна Вашему бессознательному. Ведь она помогает получать внимание, сострадание, заботу.
Расскажите теперь о себе. Чего хотите, чего боитесь, что получается, что нет?