За предьидущий год воспалением легких переболела 10 раз.Болит горло,черный гной идет из груди.Температура,болит все тело-как будто я просто... - вопрос №1343660

разлагаюсь-неимоверная боль.Каждый месяц рентген, уколы антибиотики.Конечно постоянно грусть, тоска.Плачу практически каждый день.При том, что для здоровья было сделано очень много: санаторий несколько раз, криосауна, массажи.баня, бассейн, спорт-бег.тренажеры.Куча дорогостоящих лекарств и обследований.Болею с детства.Багаж диагнозов: пневмонии, бронхиты, пневмосклероз, эмфизема легких, бронхиальная астма.Когда стала активно заниматься здоровьем 2года назад стали наступать ремиссии при которых кажется что я обсолютно здорова, да и сама я не верю что так следя за здоровьем можно продолжать болеть… Болеть я НЕ ХОЧУ, учюсь в университете, планирую сменить место работы.Конечно, понимаю, что этот кризис обострений совпадает с очень сложным для меня жизненным периодом, и что причины скорее всего в моей душе, психике, но не знаю.что еще мне нужно сделать, чтобы перестать болеть.У меня нет практически контактов с людьми, помимо моего 5ти летнего сына, нет мужа-неужели вся причи в том.что я не общаюсь, не имею контактов с людьми? Так можно совсем здоровье потерять.Заранее благодарна за помощь.
23.01.15
1 ответ

Ответы

Ирина, Вы рассказали о своей болезни (не о себе). Вы рассказали как лечитесь (а не как живете). Вы рассказали, чего «НЕ ХОТИТЕ» (отрицательная мотивация). Болезнь занимает очень ВАЖНОЕ место в Вашей жизни. Вероятно, она для чего то нужна Вашему бессознательному. Ведь она помогает получать внимание, сострадание, заботу.
Расскажите теперь о себе. Чего хотите, чего боитесь, что получается, что нет?
23.01.15

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store