Заработок - вопрос №134379

как можно заработать в интернете не выходя из дома в любое время, при этом не вкладывая ни копейки? спасибо всем за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот сидит перед вам куча экспертов — предложите всей нашей братии посредничество. Здесь же эксперты на все случаи жизни есть). Для каждой жопы затычка… Не стесняюсь в выражениях потому что слишком особенные теснятся пачками в серых многоэтажках. Те же кто попроще не брезгуют решать любые проблемы.

Со всех проблем которые вам попадаются по жизни вы можете иметь свой процент. Кроме того, существует масса других проектов, где посредники так же важны.

Просто сделайте визитку о том, какие проблемы поможете решить наиболее эффективно и в какхи сферах, какими контактами для этого пользуетесь. Я таким макаром знаете сколько проблем разных решал?

Тут можно и в недвижимость влезть, и коней сбывать, и одежду в гармоничный стиль подобрать — реализовывать мечту каждого человека во всей красе используя силы других людей. Помогите просто сгруппировать усилия. Вы, если хотите быть человеком бизнеса, умейте видеть прибыль во всём. При этом ходите, гуляйте где хотите, узнавайте информацию и помогайте решать проблемы.

Я сам так развивался — знакомился по интернету с людьми, разговаривался, они какие-то заморочки свои имели, а я связывал их с нужными людьми. А потом ко мне обращались и спрашивали, чего можно сделать и к кому обратиться. Знакомого своего тоже к такому делу припряг — теперь он помимо того что директор предприятия, стал ещё эксперт по финансовым потокам. В этом деле достаточно разместить о себе основную информацию и приобщиться ко всевозможным информационно-финансовым потокам — стать ключом для решения всех проблем, своеобразной волшебной палочкой.

Это настолько хороший подход, что я даже консультирую бесплатно. Бесплатно потому что у меня от Беларуси до Канады есть связи со знакомыми от банкиров до пекарей. Причём я понимаю как организовано их дело и на что оно способно, потому как сам участвовал в его создании. Поэтому могу связаться и сказать, чтобы человек в таком-то регионе занялся решением важной задачи. Благодаря разным сферам в которых задействованы люди, можно организовать всё, от питания до развлечений, а при необходимости и совместить усилия в нужном районе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала, здравия желаю!

Не вкладывая ни копейки у вас вряд ли получится. Даже такой простой, на первый взгляд, вид заработка, которым я сейчас занимаюсь — копирайтинг, требует вложений в организацию своего рабочего места. Это как минимум.

Если вам интересно, то более подробную консультацию вы можете получить в чате.

ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ МОЖНО!!! Но ощутимая прибыль появтся не сразу.Главное-не начать заниматься тем.чем не следует! Клки, буксы, всякая ерунда.Придется очень много работать!!! А то, что должен быть комп и безлмтный инет-вообще не обсуждается. НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ПОКУПАЙ НИКАКИХ «ВОЛШЕБНЫХ» КУРСОВ.Ничего они не дадут, кроме дырки в кармане!!! Есть несколько способов, которые действительно дают результат без вложений.Если нтересует-пиши в личку-поведаю.Удачи:)

Здраствуйте! Один из таких заработков, это так называемый «дропшиппинг»

То есть вы просто перепродаете товар, при этом не вкладывая никаких денег, но наверно понятно, что если вы этим займетесь, то вы будете не одни.

В этом бизнесе, как и в любом другом нужно много работать, предлагать наиболее выгодные условия и т.д.

если нужны подробности то пишите в чат.

Как люди говорят правильно без вложений заработок будет не быстрый, но всеже он вполне реален. Я за месяц сделал можно сказать свое дело которое в месяц приносит около 7000р потратил я на него ну время свое и из денег 70р. И он продолжает развиватся и расти. Тратил по времени в общей сумме часа два три в день.

В консультации более подробно расскажу что это вообще и как это организовать.