Здравствуйте! Мне сегодня приснилось такой сон. Незнакомый парень любит меня,но я его не люблю и мне так кажется что мы с ним знакомы. Он мне угрожает говорит что если ты не будешь моей то я твою - вопрос №1343847

животную убью или родственников а я боясь.Ну он мне предлагает выйти за него замуж, и даёт мне вопрос.Ты выйдешь за меня я говорю посмотрим.И так вообщем я боюсь во сне. Скажите пожалуйста что этот сонник может означать?
1 ответ

Ответы

 Вы думаете о теме брака, но у Вас есть страхи, которые надо решить. думайте позитивно, что у Вас будет счастливый брак.

Светлана