Меня очень интересует, существует ли действительно приворот, или нет? В 18 лет рассталась с парнем, решила пойти на такую глупость. Но в какой-то момент (после 2-3сеансов) остановилась и продолжила - вопрос №1343964

жить дальше. Сейчас прошло уже больше 10 лет, у меня семья, ребенок. С ним общаемся, как друзья. Но я заметила недавно, что он не может избавиться от болезненной привязанности ко мне. Постоянно сравнивает всех женщин со мной. Он женат, но неудачно. Не могу избавиться от мысли, что сломала человеку жизнь. Как все исправить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лидия! Действительно, Вы сделали очень страшное дело. Но оно поправимо. Пишите мне в чат, обязательно помогу. С уважением Инга.