Медведи, охота . - вопрос №1344037

Здравствуйте. Приснился сон с 22.01.2015-23.01.2015). Сам сон.
Я находился в лесу, рядом со мной были какие то люди. Немного вдалеке я увидел медведя. Все вокруг стали суетиться при виде этого медведя и вроде как готовились его убить. В это я время был достаточно спокоен, животное не вызывало никаких негативных эмоций, я не боялся, мне было да же интересно. Мне даже показалось, что медведь стал как будто танцевать передо мной. Я осмотрелся по сторонам и увидел, что вокруг никого не было. Все как то разбежались. Посмотрев в сторону леса я увидел уже не одного а трёх медведей. Вдруг рядом со мной оказался какой то человек с ружьём и испуганно смотрел в сторону медведей держав в руках ружьё. В это время медведи стали вести себя более агрессивно, рычать и размахивать лапами, но у меня не было испуга, было ощущение, что я был готов к такому повороту ситуации. Я откуда то достал ружьё и стал прицеливаться в медведей.В следующий момент я уже гнался за одним из медведей по лесам. Я понял, что остальные медведи уже мертвы и остался только этот. Медведь остановился у дерева, видимо уже не мог бежать дальше от усталости. У меня же не было ни одышки ни усталости. Я подошёл к нему и сказал, что то-вроде я больше не боюсь, время пришло и выстрелил в медведя несколько раз. Всё заволокло дымом и я увидел, как медведь дёрнулся, видимо от моих попаданий и стал падать вниз. Я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Медведь во сне часто символизирует соперника, недруга. Часто не слишком опасного, но сильного (в том или ином смысле). Ещё можно сказать (психологическое толкование), что в виде медведя вам приснился ваш страх, который вам предстоит победить. И судя по смыслу сна вам это удастся. Победить «соперника» и страх перед ним.
Лучший ответ по мнению автора

Натали