Мой сожитель ненавидит мою дочь...Всячески унижает и оскорбляет,ей 11 лет.Что мне делать?Жить с ним не хочу больше..Сам он не уходит,но и меняться не собирается.. - вопрос №1344136

23.01.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! У Вашей дочери переходный возраст, когда ребенок все очень остро воспринимает. С таки отношением отчима могут возникнут большие психологические осложнения в будущем. Вам срочно нужно принимать решение! Если большие проблемы, можно обратиться хотя бы к участковому. Пожалейте себя и свою дочь! Вы заслуживаете всего самого лучшего! Удачи Вам и благополучия!
23.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.  Мой сожитель ненавидит мою дочь… Всячески унижает и оскорбляет, ей 11 лет — это главная причина, по которой тянуть с решением не стоит. Разве этого вы хотели для своей дочери? Свой точный ответ вы уже знаете -Жить с ним не хочу больше. Теперь только действуйте. Удачи вам.
23.01.15
Здравствуйте, Елена. У вас очень сложная и тяжелая ситуация. Но вам необходимо собраться, набраться сил и сделать самой решительные действия.
Вы пишите «Он не уходит..», а зачем ему? Его все устраивает. Эта ситуация не нравится вам и поэтому вам нужно решать ее. 
В случае если он находится на вашей жил площади и вы не можете договорится по хорошему, то вы можете обратиться за помощью в правоохранительные органы.
Удачи Вам!
23.01.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store