Мой сожитель ненавидит мою дочь...Всячески унижает и оскорбляет,ей 11 лет.Что мне делать?Жить с ним не хочу больше..Сам он не уходит,но и меняться не собирается.. - вопрос №1344136

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! У Вашей дочери переходный возраст, когда ребенок все очень остро воспринимает. С таки отношением отчима могут возникнут большие психологические осложнения в будущем. Вам срочно нужно принимать решение! Если большие проблемы, можно обратиться хотя бы к участковому. Пожалейте себя и свою дочь! Вы заслуживаете всего самого лучшего! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.  Мой сожитель ненавидит мою дочь… Всячески унижает и оскорбляет, ей 11 лет — это главная причина, по которой тянуть с решением не стоит. Разве этого вы хотели для своей дочери? Свой точный ответ вы уже знаете -Жить с ним не хочу больше. Теперь только действуйте. Удачи вам.
Здравствуйте, Елена. У вас очень сложная и тяжелая ситуация. Но вам необходимо собраться, набраться сил и сделать самой решительные действия.
Вы пишите «Он не уходит..», а зачем ему? Его все устраивает. Эта ситуация не нравится вам и поэтому вам нужно решать ее.
В случае если он находится на вашей жил площади и вы не можете договорится по хорошему, то вы можете обратиться за помощью в правоохранительные органы.
Удачи Вам!