Москва

Здравствуйте уважаемые эксперты ! У меня вопрос . Я разведена с мужем уже 8 лет. Через год после развода я подала на алименты , но через какое то время я забрала исполнительный лист так как мы с - вопрос №1344303

мужем договорились что он будет платить алименты на руки в срок. У нас двое детей, как только старшей исполнилось 18 лет он перестал платить на младшую дочь, сказал что через 2.5 года как будет совершенолетие младшей он всю сумму вернет сразу. Вот уже прошло 20 дней со дня совершеннолетия дочери а денег все нет.Могу ли я вернуть исполнительный лист приставам чтобы долг был возвращен мужем?
1 ответ

Ответы

Да