Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.Помогите решить задачу по РЦБ.ЗАО обратилось с иском в арбитражный суд о восстановлении в реестре акционеров и признании ничтожным... - вопрос №1344419

решение общего собрания акционеров по избранию генерального директора к ответчику ОАО. В качестве третьего лица привлечен регистратор, являющийся доверительным управляющим ценных бумаг ОАО. Право собственности на акции принадлежит ОАО. В связи с прекращением лицензии у регистратора договор с ним прекращен, акции переданы на баланс общества. Голосование акциями, находящимися в доверительном управлении не производилось. Какое решение должен вынести арбитражный суд.
1 ответ

Ответы

Удовлетворить иск.
Спасибо. А на что сослаться при ответе?