Сегодня приснился сон. В нем, мы с мамой переходили через реку. На пути к ней, я увидел дохлую крысу. Чтобы перейти, требовалось шагать по шпале, что лежала поперек реки. Мама пошла первой, и не - вопрос №1344529

успев дойти до середины, на шпалу встал я. Потеряв равновесие, шпала перевернулась, и вместе с ней упала мама. Я закричал ее и каким-то чудом оказался прямо перед ней, уже в воде. У нее было светло-синее лицо, язык доставал чуть ли не до уха, а зрачков не было видно. Стал бить по щекам и раздвигать челюсть. Далее я проснулся. Сон приснился с четверга на пятницу. За месяц до этого моей маме приснилось, что я утонул в колодце. Чего ожидать от жизни, я не знаю. Помогите, пожалуйста…
23.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Очень похоже на то, что вы вместе с мамой «тонете» в какой-то серьезной проблеме, отстраняетесь от нее, не решаете! И, ваше подсознание говорит вам, что пора действовать и уже давно!
Очень часто какие-то не разрешаемые нами проблемы (не признаемся себе в их наличии, боимся действовать, полагаемся на других или другое и пр.), или какие-то наши неизменяемые мысли и поступки, приводят нас к серьезным заболеваниям. 
Так что поразмышляйте, обсудите с мамой происходящее, но, будьте честны, и, прежде всего с самим собой !

Удачи!
С уважением, Марина Александровна.
26.01.15

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store