Сегодня приснился сон. В нем, мы с мамой переходили через реку. На пути к ней, я увидел дохлую крысу. Чтобы перейти, требовалось шагать по шпале, что лежала поперек реки. Мама пошла первой, и не - вопрос №1344529

успев дойти до середины, на шпалу встал я. Потеряв равновесие, шпала перевернулась, и вместе с ней упала мама. Я закричал ее и каким-то чудом оказался прямо перед ней, уже в воде. У нее было светло-синее лицо, язык доставал чуть ли не до уха, а зрачков не было видно. Стал бить по щекам и раздвигать челюсть. Далее я проснулся. Сон приснился с четверга на пятницу. За месяц до этого моей маме приснилось, что я утонул в колодце. Чего ожидать от жизни, я не знаю. Помогите, пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Очень похоже на то, что вы вместе с мамой «тонете» в какой-то серьезной проблеме, отстраняетесь от нее, не решаете! И, ваше подсознание говорит вам, что пора действовать и уже давно!
Очень часто какие-то не разрешаемые нами проблемы (не признаемся себе в их наличии, боимся действовать, полагаемся на других или другое и пр.), или какие-то наши неизменяемые мысли и поступки, приводят нас к серьезным заболеваниям.
Так что поразмышляйте, обсудите с мамой происходящее, но, будьте честны, и, прежде всего с самим собой !

Удачи!
С уважением, Марина Александровна.

Кудряшов Игорь