Здравствуйте, я недавно проходил профотбор в институт ФСБ И психиатр мне задавал разные вопросы про мою жизнь И я был с ним немного откровенным сказал что пробовал курить кальян и в детстве - вопрос №1344546

попироску крутил с бумаги, а ток не курю веду здоровый образ жизни.Конечно пожалел что ему сказал((Что ж поделать такой я человекМне стоит опасаться плохих итогов профотбора или нет??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.А чего Вам бояться? Что сделано, то сделано.Но скорей всего, если по всем остальным критериям Вы пройдете-Вас возьмут и на это не обратят должного внимания

Леушин Андрей