Уважаемые эксперты, я с подругой снимаем квартиру. Вчера нашу квартиру ограбили. Украли все золото и все деньги... Помогите разобраться кто ограбил. Подозреваем соседей или это совсем незнакомые - вопрос №1344676

люди? И главное, мы теперь очень боимся находится дома, просто жуткий страх. Скажите, не вернутся ли они снова? В принципе, если разобраться, то еще много чего можно украсть. (Ирина — 15.03.1985) Спасибо большое всем, кто ответит!!!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кражу совершили по инициативе ваших знакомых, воровали двое мужчин. Повторение данного инцидента  возможно, все же лучше будет найти другое жилье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

темноволосый мужчина виден молодой среднего роста и с ним ещё кто то  не высокий подросток возможно
Здравствуйте. К пропажи имеет отношения женщина, по крайней мере именно она была инициатором. Эту женщину вы знаете, у вас с ней был какой-то уговор, я могу предположить, что это рук дело самих хозяев с неплохой инсценировкой. Ищите другое жилье, этот случай повторится.
взял человек вхожий к вам… вам нужно отработать это… человек проявит себя… бояться не стоит…
Здравствуйте, в первую очередь обращаются в полицию, снимаю отпечатки пальцев, фиксируют-вход и выход в квартиру, а так идет по просмотру, взял кто-то свой, человек, который знает, что где лежит и что есть в наличии, идет женская энергетика.
Здравствйте.

У вас уже по району были случаи краж.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично