Чем лечить невыносимую боль в почках?дело в том что у моей мамы одна почка и мочекаменная болезнь. Почка болит невыносимо .И мама в основном пьет... - вопрос №1344829

камнеломку и ношпу, я не думаю что ношпа поможет в данной ситуации.Как помочь маме? Дело в том камни выходят с ужасными болями, и мама пытается заглушить боль ношпой но боль всё равно не проходит. Я на данный момент остался без роботы и финансовых поступлений. Пенсия у Мамы маленькая а лекарства дорогие.Есть-ли какой-то способ убрать боли и камни недорогими но эффективными лекарствами? ПОМОГИТЕ ведь ношпа ее не обезболивает и она стонет от боли и практически не может сидеть. И еще у МАМЫ сахарный диобед полученный после операции. Ей удалили одну почку сказали что на ней была раковая опухоль и желчный.Теперь ещё и камни. Помогите, За ранее благодарен за помощь.

Ответы

Здравствуйте.

А чего ж вы дома сидите? Нет дешевых и эффективных лекарств это во-первых. Во-вторых, при сильных болях, когда не помогают обычные обезболивающие, применяют опиодные анальгетики. Просто так вам никто их не продаст. Это препараты отпускаются строго по рецепту. И в -третьих, так ваша мама рискует заполучить серьезные осложнения, что с одной почкой чревато для жизни.

Выход у вас только один. Вызвать скорую, госпитализироваться. В стационаре окажут всю нужную помощь.

Буду признательна за оценку ответа.
вам в урологическое отделение надо.