здравствуйте! почему в один миг может наступить безденежье у успешного человека - вопрос №1344879

Ответы

Здравствуйте Кристина!
Причин может быть множество. В том числе пришедший неблагоприятный период удачи, например Гдабитель богатства. Если человек не подготовлен к таким испытаниям он многое теряет.
Удачи
Бессознательные(!) страхи нищеты и бедности создают кармическую предрасположенность к безденежью. Влияние негативных внешних факторов запускает невидимый процесс, который обрушивает финансовое положение успешного человека.

@ SOFIA CHERNAYA