Экзамен - вопрос №134507

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Какой-то злой рок преследует меня. Сегодня уже 3-ий раз за последний месяц не сдал экзамен по вождению на категорию «C» [95]. Очень страдает семейный бюджет. Уже начинаю жалеть, что пошёл учиться, или всё же есть шанс на успешную сдачу? Помогите пожалуйста предсказать дату (если возможно и  время) успешной сдачи экзамена в ноябре. Большое Вам спасибо! Игорь Михнёнок,22.11.1973, город Даугавпилс, Латвия.

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, вам нужно обратить внимание на то, что «злой рок», который преследует вас, не случаен...

Это признаки негатива, который перекрывает вам денежный канал. Поэтому, проблему нужно решать кардинально. Тогда удача будет во всех делах, а не только в сдаче экзамена. Будут сложности в решении этой проблемы — выходите на связь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Молодой человек! остановитес ь и подумайте, что возможно  сдавать экзамен и нет надобности.  Вас ограждают от неприятностей связанных с вождением машины. Идёт предупреждение.  И руна Вам выпадает HAGALAZ, символизирующая разрушительные естеств силы.  Для Вас эта руна выпала  в положении на боку. это значит, что защита небольшая  у Вас есть.  Есть обществ транспорт, такси и ноги.  Говорить о дате сдачи не могу. я не убийца. Удачи на дорогах!!!.

Здравствуйте, Игорь.

Добавлю насчёт прогноза: на ноябрь выпадает полный провал. Совет Вам — как минимум отложить по-возможности всё это до следующего года. Может быть стоит поразмыслить о том, нужно ли Вам именно это, или может быть что-то другое.