Может что то получится? - вопрос №134518

Как хочу познакомить свою подружку с одним мужчиной, думаете может что то получится? Юлия 13.11.87 и руслан 6.11.76.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

По совместимости: может быть очень хорошее взаимопонимание, общение, дружба. Сексуальное притяжение тоже возможно, но на близкой дистанции, при совместной жизни, особенно в плане удовлетворения эмоциональных потребностей друг друга, им будет трудно. Брак маловероятен.

Знакомить или нет — тут уже решать Вам, естественно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Серьезного ничего не получится (если вы это имеете ввиду)… Интим- вполне возможно, не более того...

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA