"запретный плод сладок" - вопрос №1345182

«запретный плод сладок», но в моем случае такого не было, была вседозволенность, последствием этого стала мимолетная радость перерастающая в равнодушие к достижению, даже если прилагалось много сил для его реализации, как можно вернуть состояние удовлетворенности, искренней радости и наслаждение достигнутого
1 ответ

Ответы

Вадим, здравствуйте. Вам надо найти то занятие, что именно будет ВАШЕ. Как это сделать, можете прочитать в моем блоге «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte. Когда Вы будете заниматься любимым делом, то начнете получать истинное удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!