Здравствуйте. Мне 18 лет, я гетеро, девушки никогда не было, но всегда нравились девушки, но в последнее время бывают страхи, что не понравится с девушкой и постоянно буду думать, о том - вопрос №1345212

чтобыпроверить себя с мужчиной (а вдруг это мое). Как вы думаете, возможен ли такой исход событий или это все мои страхи? И так же изредка бывают сомнения в том, что девушки это "моё", представляю буд то смотрю в бущее и буд то ничего не чувствую ни к девушкам ни к мужчинам. Это не всегда так, но такое бывает. И еще ИЗРЕДКА появляются гомосексуальные фантазии, когда находишься например рядом с другом, или проверка возможно ли такле или нет. Как вы думаете, это же не гомосексуализм, а тогда что?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Илья, все мальчики проходят этап интереса к своему полу.Это просто прелюдия для истинной мужской дружбы… Это закономерность, потому что девушки недоступны в определенном возрасте. И поэтому не волнуйтесь и не думайте абстрактно ни о тех ни о других.Только реальные встречи дадут вам ответ.