Здравствуйте, что делать если я завидую невесту своего брата? - вопрос №1345234

Она ведет себя как богиня, как будто нету никаких проблем у нее в жизни(а вить можно сказать не из обеспеченной семьи, а мы наоборот очень обеспеченны), и все ее любят, ведет себя как белая пушистая, такая добрая и безобидная. И все это меня бесит кем это она себя возомнила, все что хочет говорит, как хочет себя ведет (но очень тактично) даже иногда так говорит что обижает, но ведет себя так как будто нечего и не было, все время смеется, и никто не обижается на нее наоборот все любят и уважают. А я красивее нее, все у меня на месте, стараюсь некого не обижать но наоборот все обижаются, многие не в хороших отношениях со мной, просто никак не могу понять чем это она всем нравится а я нет. Вообщем она меня бесит но ни разу плохо не говорила с ней потому что уважаю брата и не хочу ни каких конфликтов, но что делать если я не могу с ней в одном периметре остаться, когда она у нас в гости приезжает то ведет себя как хозяйка дома, как будто я у нее в гостях, очень наглая девушка (но повторяюсь очень тактично себя ведет, особенно с братом и с мамой).как мне поступать? Как меня себя вести, я не дура и плохого не желаю ей, вить она будет часть нашей семьи, просто не нравится она мне…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, Вы просто ревнуете эту девушку к своему брату, Вам необходимо поднять самооценку, обрести уверенность в себе и ревность уйдет, как и зависть. Такое случается довольно часто, главное, не ругайте себя, разберитесь со своими чувствами и все нормализуется. Удачи Вам и гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.