В жизни какая то черная полоса,муж ушел,на работе неприятности.Разводится ли с мужем?как жить дальше?Аня 18,01,1991,муж Юра 27,04,1992 - вопрос №1345333

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее многовариантно, и многое зависит от Вашего выбора. Я б рекомендовала бы Вам провести анализ чакр, на наличие негативных воздействий (порч), к сожалению, это возможно только по фото. Касательно мужа, я не считаю ситуацию такой критичной, он достаточно высокого мнения о Вас и откровенного негатива к Вам нет. Я не считаю этот разрыв окончательным. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA