Приснилась умершая бабушка, которая просит посыпать песком вп. Что такое вп? И что нам делать? - вопрос №1345563

Ответы

Уважаемая Ольга! Скорее всего Ваша покойная бабушка хочет донести до Вас предупреждение об опасности, которое направлено на Ваше жилье. Я понимаю, что «вп» — это внешний порог. Именно перед дверью сыпят всегда соль или песок для каких-то определенных целей. В Вашем случае, бабушка имеет ввиду защиту о  надвигающемся негативе. Рекомендую посыпать белую соль у порога Вашего дома или квартиры. Соль, как правило, имеет защитные свойства от всяких «бяк». Всех Вам Благ!