Сделала на мужа приворот на месячных,но теперь разлюбила и ушла.А он в свою очередь обратился к бабушке и стал снимать этот приворот.Чем мне это... - вопрос №1345601

грозит и как я могу себя в данный момент защитить? Алексей 08.10.1979 и Татьяна 31.05.1980
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможна затяжная депрессия, развал по делам, бесплодие.Не отработана ситуация с мужем, сами ушли.Значит, придется проходить все через другие ситуации. Все убирается, но тогда, когда человек осознает ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратка… это плохо… от такого приворота часто делает живот «червивым»..«гнилым»… если мастер сильный то сделает так… что бы у ас убрали и матку и все прочее… по болезни сильной… говорим же… предупреждаем что бы не шутили с этим…
Здравствуйте. Чаще всего возвращаемое негативное воздействие бьет по самым слабым точкам — например здоровье.
Защитить себя — искреннее раскаяние, молитвы, ритуалы отдачи кармических долгов.
сурово…  в худшем случае вам грозит затяжная возня с опухолью.    вам надо успеть обезопасить себя от последствий,  откуп,  защита, отработка.
Здравствуйте, Татьяна!
Произошло закономерное и логичное, вы отдали ему свою любовь… Это обычное явление. Чем грозит? Приворот на крови проблемы с кровью и даст, кровь связана с женскими органами — туда грязь и пойдет. Защитить? Покаяние, искреннее. Т.к. порча, а то, что Вы сделали, это порча, и на детей пойдет… И найти мастера, который Вам поможет все это убрать.