здравствуйте, ребенку 2 месяца, мышца на шее развиты не одинаково необходимо обучиться массажу, видиокурс и онлайн консультации, - вопрос №1345646

здравствуйте, ребенку 2 месяца, мышца на шее развиты не одинаково, специалист дал следующие рекомендации, общий массаж, прогревание, и воротник, ездить из деревни нет возможности да и мороз жмет, ищу специалиста, для дистанционного обучения, условия ваши, образование — 3 года мед училища, с уважением

Лучший ответ по мнению автора

Дам рекомендации и ссылки
www.youtube.com/watch?v=-joPQajU9b0
Найдите пособие Красиковой в сети — максимально доходчивые рекомендации
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович