Где поставить запятые? Университетский ботанический сад в центре Москвы постепенно приобрёл характер городского парка для тех (1) кто хотел отдохнуть в тени вековых деревьев (2) и (3) несмотря на то - вопрос №1345735

что местность за Сухаревой башней считалась в то время загородной (4) студенты университета посещали сад часто и с удовольствием.
1 ответ

Ответы

Университетский ботанический сад в центре Москвы постепенно приобрёл характер городского парка для тех кто хотел отдохнуть в тени вековых деревьев и, несмотря на то что местность за Сухаревой башней, считалась в то время загородной, студенты университета посещали сад часто и с удовольствием.

Михаил Александров