Здравствуйте,уважаемые эксперты'Стоит связывать свою жизнь с Андреем14.02.1977 родился и живёт а риге'у него постоянно какие проблемы материальные.Он не ведёт себя как мужчина и... - вопрос №1345747

  1. надеется в отношениях на женщину, что она решит его материальные проблемы.буду очень благодарна за ответ.Олеся,21.07.1987 в 5:30 в Латвии г.Рига.

Лучший ответ по мнению автора

и зачем он вам такой нужен… для балласта…