Здравствуйте! Что происходит между Виталием 29.05.1965 и Ириной 03.07.1970? Будут ли они вместе? Что будет между Виталием и Галиной 13.07.1968? - вопрос №1345754

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Галина.Между вами с Виталием есть желание быть вместе, вы безумно ему симпатичны.Но в ближайшее время, ничего не изменится и останется так как есть.Между Ириной и Виталием идет сплетенная связь, скорее всего они супруги.Но чувств между ними нет и уже давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина. Я вас вместе не вижу, вы конечно не перестаете терять надежды, но все же будущего у вас нет. С Ириной просматриваются долгие и стабильные отношения, а сейчас вообще можно сказать медовый месяц, вскоре будут совершать крупную покупку или мену недвижимости.

@ SOFIA CHERNAYA