Здравствуйте уважаемые эксперты! Фото внутри.Интересует женщина 28.08.2069 года рождения.Что было? Что есть? Что будет? Мне нужен сильный эксперт.Все ответы оценю и выберу лучший.С уважением.Спасибо. - вопрос №1345858

800 p

Дополнение автора от 26.01.15 00:21:28
Да, ошиблась, Вероника, конечно же 1969
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сильный человек, я бы сказала, что очень много волевого в характере, качества, которые больше присущи мужчинам.Очень пробивная, амбициозная, черты лидера, руководителя, человек, который может за собой повести.Очень много делалось для карьеры, но на первом месте всегда была семья, это, как главная ценность в жизни.Какая то гордость идёт за детей.Деток двое показано, уже взрослые.По энергетике разнополые детки — дочь и сын.
Если чётко отвечать на поставленные вопросы, то на вопрос — Что было? — идёт ответ — была успешная карьера, было семейное счастье, был достаток, был успех, удача, серьёзная болезнь...
На вопросы Что есть? и Что было? — у меня идёт пустота… Простите, если я ошиблась, но я не вижу у этой женщины настоящего и будущего.Страшно предположить, но я не вижу эту женщину среди живых.Холод идёт от фото, мёртвая энергетика.Я бы сказала, что этой женщины нет в живых.Простите ещё раз, если ошиблась.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. женщина не простая, сама себе на уме, никогда не сделает необдуманных шагов. Наделена мудростью и осторожностью, остра на язычок. если почувствует опасность для себя, нападет первая и ужалить может очень сильно. С такими женщинами нужно дружить и в то же время держатся на расстояние вытянутой руки. мало кому доверяет.

В деловой сфере достигла определенного статуса, не сказать, что высокого, но на уровень для нее достоин. Как коллегу кто-то уважает, кто-то ненавидит, но думает наигранную улыбочку. Могу предположить, что деятельность как-то затрагивает медицину.

Что касается прошлого, то были сложности с мужчиной, переживания сердечного характера.

Что есть, просматриваются проблемы со здоровьем, возможно по эму сильно чувствуется медицина. Не могу никак понять, либо вы сами медик, либо в ближайшее время придется много времени проводить в больнице.

Что будет, тут идут сложности с финансами
Не совсем всё гладко в личной жизни. Есть проблема с мужчиной. В профессиональной сфере стабильность, но в течение полугода с финансами дела уладятся. Есть завистники.
Здравствуйте.
У неё сложный период… очень.Ей важно держаться и иметь рядом надежного человека.
Удачи!
Здравствуйте, женщина сама по себе независима по жизни, лидирует в отшениях, вижу потерю кого то или чего то с недавнего времени, присутствует негативное влияние, дела пошли в убытки. Всех благ!
Женщина обладает сильной энергетикой, отчего сама и страдает… Мужчин было много на пути, но всегда приводило к разрыву… Сейчас идёт непонятная ситуация с работой, есть проблемы… А также проблемы в личной жизни… В глубине очень ранимый и душевный человек, но старается никому этого не показывать… Отчего тоже страдает…
Женщина сильная, целеустремлённая, привыкла всего добиваться сама.  В душе переживания от неустроенности личной жизнью. В финансовом плане тоже просматривается не стабильность. Есть небольшие проблемы со здоровьем, которые она в этом году успешно решит.  Изменения в личной жизни произойдут в 2016 году, а финансовое положение начнёт улучшаться с первой половины этого года.
Уважаемый анонимный пользователь, я думаю вы женщина, которая кровно заинтересована любым путем устранить соперницу с горизонта. Не переживайте, она очень быстро исчезнет сама и оставит все как было раньше. Удачи вам.
Здравствуйте.
У женщины было нелегкое детство, но она сохранила оптимизм и веру в людей на всю жизнь.
Юность была бурной, насыщенной событиями и общением с самыми разнообразными людьми, оказавшими на нее сильное влияние. Учеба, работа, подъем к материальному благополучию, потери, много влюбленностей.
Зрелость тоже связана с потерями, как друзей так и денег, второй брак, более успешный, чем первый.
Двое взрослых детей, с которыми не самые лучшие отношения. Связи по всему миру, широкий круг интересов, но мало взаимопонимания.
Операция. Страх за свою жизнь. Боль от предательства.
Внешне респектабельная, внутри — чувство одиночества и страх перед будущим.

БЫЛО — амбиций больше чем возможностей. затем ровная полоса, но короткая. и началось недопонимание и разрыв отношений.  В данное время Есть интересы, но идут мимо.Есть доход, но не тот. Есть внешнее благополучие, но в душе перепёлки плачут.
Была замужем, разведена, настрадалась. Сейчас если  и  есть  мужчина, но  не  складывается. Характер  волевой, но  хочется  быть  иногда  и  слабой  женщиной.В ближайшее  время  будет  решать  вопрос  с  недвижимостью. Счастье  найдет, но  года  через  три.
Здравствуйте!

Умная, даже мудрая женщина.Активная, общительная, умеющая договариваться, решая свои вопросы. Много контактов вокруг нее, возможно это и профессиональная деятельность. В жизни умеет добиваться поставленных целей. Уровень жизни — достойный, но иногда может казаться, что еще не все достигнуто. Идет руководящая должность или возможно частное предпринимательство. Женщина часто бывает в дороге. Немного идет ощущение внутренней боли, но она умеет это скрывать, как и отголовки пережитого разочарования недавнего прошлого.

Всего доброго!
женщина активная добродушная волевая общительная.Дети есть дочка.
У него было мужчина но было разлука обман.ее любили из за денег поэтому она всем не верит.Сейчас она думает о мужчине но есть нерешенный проблемы.она было в многих городах.Ее больше волнует любовь
с мужчиной у нее пока отношения идет в будущем есть перспектива с ним.
Здравствуйте. Женщина активная очень, умная,.целеустремленная, человек обеспеченный, который наслаждается заслуженными плодами своих трудов.Женщина независимая, мудрая, свои неудачи и переживания держит в себе. В личной жизни не очень счастливая, человек обеспеченный, который наслаждается заслуженными плодами своих трудов.Красивая, грациозная, всегда ухоженная и обаятельная, со спокойным мягким взглядом, таким же голосом и плавными, размеренными движениями, она вызывает самые приятные эмоции. Ее общество приятно и действует умиротворяюще. Она терпеливая слушательница, тонкая и приятная собеседница, обладающая живым умом и не допускающая в свой адрес каких-то резких и грубых высказываний. Обладает отличной интуицией, она хорошо разбирается в людях, любит все дорогое.Любит детей, много путешествовала.Мужчины клеились к ней из-за денег, она не доверяет им.Сейчас у нее переживания из-за мужчины, есть ряд болезней, либо лечилась она.Недоброжелателей много, завистников. В будущем будут хорошие отношения с мужчиной, финансы возрастут, а сейчас из-за зависти пошел перекос по всем сферам. Более подробно, пишите в чат. С ув.Инна.
Добрый вечер! Была любовь, сложная, проблемная. Сейчас во многом не везет, многие действия не приносит желаемый результат. Обид много.
В дальнейшем фальшивые, двуличные друзья. Много планов, но большинство из них — не сложатся.
Женщина имеет врагов, всему её характер, она не может тактично выражаться, говорит всё прямо и не стесняясь того что может сильно обижать.Были неудачи в личной жизни, развод с первым мужем. Она умеет привлечь мужское внимание и это её удаётся до сих пор. В работе она активная, властная и требовательная, с ней трудно найти общий язык, так как гордость через край .  Своим трудом, она достигла успехов, но не счастливы те, кто у неё в подчинении. Согнёт любого. СВОИХ БЛИЗКИХ ТОЖЕ ДЕРЖИТ В РУКАХ  Все должны делать ей приятное и помалкивать.Взрослые дети не смогут отдалится, она не отпустит долго. Здесь будет борьба.Будущее у неё трудное — будут заболевания сердца и кровеностной ситсемы. По женски заболевания уже имеются и усугубятся к 50 годам.
Здравствуйте! Женщина честолюбива, требует уважения, контролирует чувства, может дать волю эмоциям.Мужчин любит, но близко никого не подпускает.Обман был от мужчины.Женщина добрая, умная, любит красивые вещи, много в жизни добилась сама.Любит с материнским чувством.Любит путешествовать.Женщина себе на уме, сотрудники ее побаиваются, уважают.С финансами проблемы видны.Важное лицо, символизирует мудрость.Отрицательные эмоции сказались на здоровье, сосуды головы проблемы.Хороший наставник для людей.Удачи!
Добрый вечер! Карта личности этой женщины-это Сила.Она жизнелюбивый, страстный и темпераментный человек. Умеет владеть собой и как правило держит свои чувства под контролем. Она- увлеченная личность и ее не испугают трудности и преграды, в этом помогает огромный запас энергии, которой с ней щедро поделилась природа.
Просматриваются некоторые проблемы со здоровьем, пойдет на поправку.
В профессиональной сфере-есть некоторая нестабильность, сомнения; но  много планов и на дальнейшее-осуществление задуманного.
В финансовой сфере-некоторые затруднения в первой половине года, но на дальнейшее  вышла стабильность.
В личном- проблемные отношения с мужчиной, может привести к разрыву.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте.
Человек достаточно терпеливый, сдержанный, хорошо контактирует с людьми более старшего возраста. Яркая, авторитетная личность. Может дать дельный и мудрый совет. У неё приятный голос и красивый почерк.  Влюбчивый и очень романтичный человек. Для неё важна семья, дом, дети, сильная связь со своим родом.  А вот мужчины иногда часто огорчали и расстраивали её эмоционально.  Достаточно разносторонний и очень интересный человек. Семья у этой женщины однозначно была, дети должны быть. По сути достаточно удачливый человек. Её жизнь не была рутинной и скучной. Идёт образ светлой собаки в её поле. Видна вода- возможно любить бывать и отдыхать возле водоёмов.
Сейчас есть сложности, вижу женщину в её поле, ей сейчас очень тяжело, как груз тащит на своей спине одна, но всё это связано с тем. что ей дорого, семьёй, домом. Она сейчас борется с препятствиями чтоб обрести стабильность и устойчивость, особенно в метериальной сфере. Она это обретёт.  Ещё я вижу что женщина как-то имеет отношение как к бизнесу, какому-то делу. Человек она деловой.
Ждёт её известие из прошлого, будет какое-то важное послание для неё, возможно бумаги, нужная информация.  Силы природы на её стороне. Вижу пожилую женщину Духа- она её ведёт и помогает ей. С этой женщиной есть родовая связь.
Здравствуйте, женщина-Дева, требовательна, порой занудна, ответственная, целеустремленная, часто лепит правду в глаза, уделяет особое внимание своему  здоровью, любит чистоту, склонна к стерильности!
Была семья, многого добилась в жизни, в материальном плане всегда был достаток, многие люди равняются на нее, друзей очень мало у таких людей-они предпочитают одиночество!
Видна потеря, крах, разочарование, ослабленная энергетика, серьезная болезнь-пропасть, будущее не просматривается, что-то серьезное случилось уже, или на грани этого, извините.
Здравствуйте. Очень энергичная женщина. Постоянно в поиске чего-то нового. Любит добиваться своей цели, стремится быть лидером. и умеет за себя постоять. Любит мужское внимание, но мужчины рядом оказываются не те. Похоже возникли проблемы личного характера. Впереди решение юридических вопросов и бумажных дел.
прошу не считать за ответ и не оценивать. мне очень дата рождения понравилась, а точнее год. :)))

Добрый вечер. Женщина сильная, волевая, всего привыкла добиваться сама. Но в личном не счастна. Сейчас проявились определенные проблемы с финансами. В будущем кратковременные отношения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.