Помогите вылечиться! - вопрос №134595

Здравствуйте! У моего мужа 2 года назад после сильного стресса стала сильно болеть голова, появился сильный шум в голове. Сделал томографию, у него спазм сосудов головного мозга. Лечился у невролога, легче не стало. Сказали, что чем могли, помогли. Отправили к ЛОРу. Лор не берется лечить, отправляет к неврологу. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту надо обратиться? И какое лечение должны назначить?Массаж делает часто, пиявками лечили, блокады делали. Ему сейчас 54 года.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Тамара.

На основании только этого «У моего мужа 2 года назад после сильного стресса стала сильно болеть ......» могу порекомендоват обратиться к психотерапевту. Могу помочь и я, если он зарегистрируется на сайте и зайдет в чат (предварительно удостоверившись что я здесь и ознакомившись с профилем)

Здравствуйте! Вашему мужу нужна психотерапевтическая помощь.  Можете зайти ко мне в чат для дальнейшей беседы.