Добрый день. Мне 27 лет,недавно я разошёлся с женой есть ребёнок. после того как разошлись начал пить я пил и до этого но жена всё таки меня сдерживала. Проблема в том что я когда выпью веду себя - вопрос №1346018

очень неадекватно не жалея не себя не остальных. Часто посещают мысли о суециде. После вчерашнего мне действительно стало страшно: я опять напился снял шнурки сделал петлю и просунул голову. Потом ничего не помню. Пришёл в чувство когда меня поднимали с земли как я увидел позже порвалась верёвка. Теперь болит шея и чувствую давление неприятное в голове. Самое грусное что и сдохнуть не сдох а калекой мог бы остаться. Подскажите что мне делать

Ответы

Олег, здравствуйте. В жизни может быть все и развод очень неприятная процедура, но продолжать жить надо и желательно, как можно лучше. Смотрите в корень проблемы, Вам надо сделать выбор или пить или не пить вообще, половинчатых решение, на подобии пить по чуть чуть и научиться себя контролировать себя в момент алкогольного опьянения не получится, все подобные попытки — это самообман. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Олег, от алкогольной зависимости нужно лечиться Воля нужна, что бы заставить себя пойти к врачу. Зависимость от алкоголя не только психологическая (безволие)но и химическая -воздействие на мозг  вещества и изменение состояния сознания, которое мозг требует снова и снова. Поэтому, сначала алкоголь принимают как средство улучшения самочувствия.а потом акоголь ведет человека к депрессии и желанию суицида. ВЫХОД ТОЛЬКО В ЛЕЧЕНИИ, ГРАМОТНОМ И БЕСПОВОРОТНОМ, ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО.