Галя. 21.09.1966. время рождения 9 утра. место рождения :Владимирская обл. Камешковский р-он. Познакомилась с мужчиной зовут Валентин хочу узнать если у нас в будущем быть вместе. - вопрос №1346066

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интерес и тяга есть у обоих. Отношения очень перспективные и могут привести к браку, если не официальному, то гражданскому точно. Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад на ваши отношения обнадеживающий. Мужчина ваш, знакомство значимо для обоих, отношения обещают быть серьезными.