могли бы дать характеристику девушке (Катя 09.03.87) какая она в отношениях с мужчинами, какие мужчины её привлекают, как её - вопрос №1346114

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень сильно любит себя нравятся мужчины сильнее её характером но при этом романтики она не покорна для слабого но ласкова с сильным волевым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка который нужен ровноценный партнер не сильнее и не слабее нее и думаю такой и будет…