Владимирская область

Трансформаторная подстанция находиться на чужой земле. Собственник земли препятствует обслуживанию данного объекта электроэнергетики. Можем ли мы... - вопрос №1346213

сделать вход в наше здание по воздуху над чужой территорией?

Ответы

Здравствуйте. Разумнее будет, обратиться в суд с иском об установлении сервитута (ограниченного пользования чужим земельным участком). Но решать конечно же вам.