Дата рожденя: 11/10/1979 Вопрос:скажите мне у меня последнее время ухудшилось здоровье мне кажется что на меня навели порчу что делать - вопрос №1346278

Ответы

Приветствую!
Прикрепите пожалуйста фотографию
проидите обследование по женски…
Здравствуйте, возможно хронические болячки о себе дают знать, по данным негативного воздействия не видно-ровная, чистая энергетика ощущается, пройдите себя пламенем свечи, как бы крестясь-станет намного легче!
как что делать снимать конечно, заказывать обряды, чиститься. ту же тарелку лучше лишний раз помыть чем мучатся догадками о чистоте…