папка не удаляется с рабочего стола - вопрос №134650

Воспользовалась способом сделать название папки невидимым (удерживая Alt, набрать 255), а теперь папка не удаляется. Как можно отменить эти изменения?

3 ответа

Ответы

переименуйте папку. А что значит не удаляется? ошибка какая?

попробуй вот эту штучку Unlocker вот сцилка www.brothersoft.com/d.php?soft_id=208761&downloader=no&url=http%3A%2F%2Ffiles.brothersoft.com%2Finternet%2Fmiscellaneous%2FUnlocker1.9.1.exe

Устанавливаешь после установки правой копкой по файлу волшебна палка нарисована будет жмакаешь по ней вылезет окошко там выберешь удалить (delete) через некоторое время испариться может даже после перезагрузки. Если что отпишись в чат.

Если Вы не можете найти эту папку на рабочем столе, то нужно щелкнуть в любом свободном месте рабочего стола и затем нажать Ctrl и A. После чего выделятся все папки рабочего стола. Вместе с другими папками Вы увидите выделенной маленькую область. Это и есть скрытая папка. Щелкаете на ней и затем удаляете.  Правой кнопкой  - удалить. Возможно, Вы пытаетесь удалить в момент переименования папки. Щелкайте чуть выше пустого наименования.                                                                                     Хотелось заметить, что создание папок на рабочем столе не практикуется из-за расхода оперативной памяти. На рабочем столе принято создавать ярлыки.