Здравствуйте. Такая проблема: при проигрывании на ноутбуке аудио или видео высокого качества стал плохой звук в колонках(в ноуте стоит dolby home... - вопрос №1346662

theater). На макс. громкости это не сильно слышно, а вот при подключении по HDMI к телевизору или акустике звук с шумами и хрипами. В чем проблема, подскажите?

Ответы

Добрый день. Могу предположить, что вы в настройках проигрывателя установили «усиление звука» на максимум.