Подъем либидо зимой - вопрос №1346741

Заметила, что в такие месяцы как январь и февраль либидо сильно повышается, а летом и особенно август-сентябрь — снижается. С чем это может быть связано? Может ли либидо повышаться от тяжелой пищи, которую мы едим зимой? Или этот подъем связан не с пищей, как вы думаете?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катя, нельзя отрицать сезонных колебаний полового влечения, но, конечно не в такой степени, как у некоторых представителей «братьев наших меньших».
Пища, о которой вы говорите, скорее может вызвать противоположный эффект, хотя к женским особенностям влечения, это может относиться в меньшей мере.
Любви и здоровья Вам!