12-летние близнецы подверглись эмоциональному и физическому насилию со стороны отца. После развода родителей дети по постановление суда с матерью, встречи с отцом проходят очень тяжело, дети не хотят - вопрос №1346833

с ним общаться. Отец через суд потребовал восстановить его отношения с детьми. Женщину обязали посещать психолога, требуют отдалиться от детей и убедить их, что их не били а воспитывали. Дети не хотят даже слушать это. Могут ли забрать детей у матери?
2 ответа
Это комплексный вопрос закона! Надо повременить с встречами отца и детей, или изменить атмосферу.
К сожалению, ситуации бывают разные. В этой идет столкновение с судебной системой и ювенальной юстицией, поэтому можно посоветовать искать хорошего, сильного адвоката.
С уважением, Юлия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.