Кемеровская область

подскажите пожалуйста, мошенническими действиями с банковской карты были похищенны деньги, после обращения с письменным заявление с просьбой разобраться в ситтуации нам ответили отказом в возврате - вопрос №1346851

денежных средств объясняя свой отказ тем что не была подключена услуга "секюрити" что и позволило мошенникам воспользоваться картой. у нас на карте подключена смс оповещения за что мы платим 912 рублей в год, получается что они принуждают подключить еще платные услуги чтобы сберечь свои деньги? ведь с таким же успехом воспользоваться данными по карте может и любой сотрудник банка и ответить тем что нет услуги секюрити, разве это может быть причиной отказа? спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о хищении денежных средств с карты, а так же напишите на банк, который требует подключения дополнительной услуги за сохранность денежного счета, жалобу в Центробанк РФ.