Как в exel сделать так, чтобы автоматически ставился знак равно(=). Есть огромное количество формул (умнож, слож. и т.д.) в ячейках, которые нужно... - вопрос №1346908

посчитать. Например 1+1, в следующей 2+2 и тд, но знака равно перед ними не стоит. Как во все ячейки поставить "=", чтобы был результат, а не просто цифры «1+1» или «2+2»?

Ответы

Можно написать макрос, который выполнит эти действия. Обращайтесь в личку, помогу.