Сомневаюсь в своих чувствах к девушке. что делать? - вопрос №1347030

Ответы

Василий, сомнение — это функция разума, чувства — функция души (или сознания). Вы либо что-то чувствуете к девушке, либо нет.
Возможно, вы размышляете сейчас о том, стоит ли вам быть с человеком дальше и тратить ли усилия на выстраивание дальнейших отношений.
Что делать в этом случае? Разбираться: насколько желание быть с девушкой сильнее предполагаемых сложностей рядом с ней.