Здравствуйте, помогите растолковать сон. У меня есть кольцо Спаси и Сохрани, мне приснилось что оно стало шире и лопнуло, не развал лось, а просто трещина образовалась. Что это значит? - вопрос №1347168

2 ответа

Ответы

во сне вам дают подсказку о наличии какого то негатива на вас.
это говори о том… что вас предупреждают на вас пошел негатив…