здравствуйте всем эксперты раздела эзотерики!!прошу дайте небольшой прогноз мне на этот год!все что увидите со мной будет происходить в этот... - вопрос №1347380

изображение из вопросапериод(личная жизнь.работа)заранее всех благодарю за ответы!!! всем положительные оценки!!! меня зовут Дима 25 май 88 года рождения
15 ответов

Ответы

Вас ждет решение финансового вопроса, причем довольно благополучное. Судя по всему этот вопрос имеет давние корни. Видна женщина — есть общение, однако будет присутствовать непонимание, которое может привести обострению и разрыву отношений. При спокойном и разумном походе к ним, отношения можно будет сохранить на данный период.
Здравствуйте Дима, первые пол года вас ожидает критичность как отношений так и финансов, вам придется через многое пройти чтоб добиться успеха, человек вы упертый по жизни и лидер в отношениях, именно эти два фактора вам помогут осуществить свою мечту. К стабильности придете к августу месяцу. Всех благ!
Дмитрий, в личной жизни на этот год выпадает знакомство  и отношения с темноволосой девушкой, знакомство будет в кругу друзей или на каком-то празднике, будете что-то отмечать. А вот по поводу профессиональной деятельности показывает, что работа утратит для нас свою привлекательность, будете недовольны  своим положением, появится страх, сомнения, этакий кризисный период.

Всего наилучшего!
В марет месяце познакомитесь с девушкой… начнутся серьезные отношения… через ее знакомых Вам удастся устроится на приличную должность… после которой будет достаточно ощутимый подьем в области ваших финансов… отношения будут зависить напрямую от Вас…
На данный момент не вижу в личном плане любви это или вы в поиске или отношения что есть сейчас изжили себя вообще она не ваш человек.В августе этого года у вас идет встреча или новое знакомство совершенно случайная встреча  которая перерастет в яркие чувственные отношения а главное в этих отношениях будет полное взаимопонимание.Родственные души называют таких людей с кем у вас разовьются отношения.В финансовом плане вижу подъем примерно это апрель прибыль связана будет или с новым местом работы или же с дополнительным доходом.
Вот что вижу Я. Этот год даст вам уверенности и удачу в личных отношениях.Девушка появится светлая, очень вас полюбит, будете встречаться всё лето и делайте ей предложение замуж за вас. Хорошо жить будите. Вам нельзя жить одному, вы семейный человек. Так же с работой вам не будет проблем. Только работы будет больше и суеты, но вас этим не испугаешь, стабильность и размеренность, старание к работе, даст вам повышение доходов и спокойствие в душе. Вижу что это связано с техникой. Удачный год и всё будет хорошо!!!

На личную сферу вышли карты 2 МЕЧЕЙ и ТУЗ МЕЧЕЙ (ИМПЕРАТРИЦА ). 2 мечей  указывает на  сильные сомнения, мешающие объективному восприятию и закрывающие перспективы. Эта карта указывает на ситуации, в которых человека охватывают сильные, буквально гложущие его сомнения, состояние сомнений и внутренних страхов, вы как бы на распутье – какое же принять решение. Вас  мучает этот напряженный выбор, и  вы испытываете, внутреннее напряжение и неуверенность и поэтому –  на данный момент пассивны. Вы  будите взвешивать  все за и против в поисках правильного решения, надеясь на логику, отказываясь прислушаться к своему внутреннему голосу. Поэтому не всегда следуйте логике, доверяйте своему внутреннему голосу, своей интуиции, она вас не подведёт в ответственный момент. Туз мечей в личных отношениях  означает четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого. Ситуации, когда вы  настроены весьма решительно и строго, готовы выяснять отношения и наказывать,  не считаете нужным скрывать свое мнение и готовы ПРЕСЕКАТЬ все такое. Обычно Туз Мечей говорит об прямом обсуждении наболевших вопросов, избавлении от иллюзий и решении проблемы… В области отношений Туз Мечей символизирует импульсивную первобытную силу, интенсивные «завоевательные» эмоции, крайние чувства, всепоглощающая любовь и такая же ненависть. Эмоции, которым покровительствует Туз Мечей, способны воспламенить таким огнем, который сожжет все препятствия на пути к цели,  попутно причинив немало вреда. Туз Мечей — показатель сексуальной инициации, фертильности, плодовитости. Императрица  предвещает насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. Ситуация будет вам благоприятствовать  , причем события будут  развиваться довольно быстро. В особых случаях эта карта символизирует скорое замужество  или предложение руки и сердца. Императрица -  это  олицетворение женственности и материнского начала.Эта  карта указывает на появление желания в отношениях   создать семью .
В деловой сфере, работе вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ –она указывает, что вас ждет какое-то неожиданное событие, которое может  вывести на новый путь, даже если до этого вы  планировали  свою карьеру совершенно иначе. Карта показывает на экспансию, новые возможности, удачу в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным. Вас ждет благоприятный поворот событий, «чистое везение» .
На финансы вышла карта 9 ПЕНТАКЛЕЙ  - эту карту ещё в старину считали картой финансового успеха, материального роста и благосостояния, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Поэтому с финансами все будет просто замечательно. Еще эта карта любит крупные покупки (вплоть до приобретения недвижимости) .

Здравствуйте Дмитрий! Делать прогноз на Судьбу человека — это энергозатратное мероприятие, поэтому требует конкретной оплаты и серьезности подхода к этой теме — ради интереса «заглядывать» в свою Судьбу Высшие Силы «не позволяют»! Кратко вам в 2015 г. в личном плане — разрыв старых отношений и новое знакомство через полтора месяца. В карьере и и работе — у вас будет новая работа, но вас не устроит оплата труда — половина ожидаемой прибыли и в двое больше нагрузок и обязанностей — через год она для вас будет не значима — виден уход. Подробно платно консультация. Всего вам доброго!
В общих чертах: избавление от старого, завершение старой жизни и начинания новой. если сравнивать с зеленым миром: перерождение куколки в бабочку.  завершите все свои старые начинания. будут очень значимые события в жизни, позитивные. будут достижения. год очень хороший в общих чертах. будет обучение новому ремеслу. новая работа. более прибыльная.в любви тоже все неплохо складывается)
Дмитрий, вы сейчас будто в ситуации недовольства собой или ситуацией, разочарованы какими-то недавними негативными событиями, погружены в себя. А может, и надоело все. Пересматриваете свои цели и жизненные ориентиры, а потому пропускаете некоторые возможности. В плане карьеры в этом году придется учиться новому, воспринимать много новой информации. Будет у вас в этом году стоящее дело, и будут сподвижники, а может, и друзья помогут. Вы хороший переговорщик и «посредник», и перспективы хорошие. Будь то новое дело или старое — будет продвижение и материальный успех. В личной сфере ждут скорые кардинальные перемены — новая любовь, очень чувственная, яркая. Период эйфории просто. А остерегаться в новом году следует бездумных трат, разумно распоряжаться бюджет и балансировать

. Счастья вам в этом году, и всего светлого!
Этот год для вас полон сюрпризов. Ожидается поездка. Куда-то по работе, учебе. Не отдых. Вы в отношениях, но что-то вас не устраивает. Возможен служебный роман. Но отношения которые сейчас, крепче чем вы думаете.
В первой половине года познакомитесь с девушкой, примерно весной, Также будут проблемы с финансовой точки зрения, но всё зависит от вас в плане их решения, Вам нужно немного поменять свой характер в жизни, по отношению к некоторым вещам.
Дмитрий, в этом году вас ждёт окончание связи с Женщиной, новое знакомство в Августе с Девушкой, светловолосой, с именем скорее всего Елена… много чувств и страсти… по поводу работы не могу обрадовать… Больших денег не просматривается, но на приличную жизнь хватит, будете рассматривать несколько вариантов для открытия собственного дела, в этом году не рекомендую, весна 2016 более удачный период… Удачи Вам!!!изображение из вопроса
в финансовом плане большой успех на лето. возможно из за этого даже будете мало отдыхать, но это будет стоить того.
 Здравствуйте, вижу у вас знакомство с интересной личностью и с ней у вас завяжутся серьезные отношения. Вижу удачное предложение по работе и финансовое благополучие. Неожиданна поездка с удачным концом.