увидеть во сне черную икру - вопрос №1347533

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помочь мне истолковать сон: я увидела себя во сне, точнее как из моих зубов вывалились две черной икры, одна за другой. Пожалуйста подскажите что это может значить? Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас и вашу семью ждет удача и прибыль. Так же не исключено, что вы можете получить хорошие новости от своих близких родственников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще черная икра -к неожиданной прибыли.