Здравствуйте! У меня такая беда...все началось с того что я скачал программу Internet Accelerator которая после установки автоматически перезагрузила систему...при этом не загрузилась и - вопрос №1347593

зависела… затем я отключив ноут повторно включил… запустилось восстановление запуска которая выдала ошибку и не смогла запустить систему… нажал готово ноут выключился… повторно включил сделал все тоже и снова ошибка готово и выключения… и так сто раз… затем нажал на восстановление системы которая не восстановилась из за неведомой мне причиной и выключилась… кароче не заходит в безопасный режим не восстанавливается систем… любое моё действия сопровождается восстановлением автозапуска которая нихрена не работает… что мне делать?
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк