Уважаемый доктор умоляю Вас, подскажите пожалуйста где и как можно лечить сыну гепатит *С* Слышали от Елены Малышевой, что сейчас гепатит С лечится успешно . Спасибо. - вопрос №1347624

Пол мужской, 34года, уточнённый анализ, действий никаких уже в течении пяти лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На сегодняшний день да, гепатит С можно успешно лечить. Только этот вопрос не решается в интернете. Лечения выбирается исходя из данных осмотра, жалоб, результатов обследований. Все это решает инфекционист, у которого ваш сын должен быть на учете. Кроме того, вы можете взять направление на консультацию в вышестоящие лечебные учреждения, где получите более развернутую консультацию по лечению.

Буду признательна за оценку ответа.