Хочу признаться в любви))) какие последствия можно ожидать?))) - вопрос №1347773

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ну если решились, то действуйте, но не сейчас. Сейчас период Ретро Меркурия, на этом периоде это делать точно не стоит, иначе пожалеете и это не принесёт должного результата. Ретро Меркурий будет до 11 февраля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: вероятно, лучше немного подождать с признанием. реакция может быть не совсем такой, как Вы рассчитываете…
Светлана, если на аватарке Ваше фото, то не советую спешить с признаниями — может отнестить настороженно, как будто посягают на его свободу.
Светлана, здравствуйте! Прямо в лоб лучше не признаваться в любви, а постараться так себя повести, чтобы именно от него первого это исходило.
А так он очень удивится.
С уважением.